достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Одежда для прогулки по парку в Анталии

На прогулку в парк

Запланирована поездка в Анталию? Обязательно посетите парки, которых там очень много. И чтобы полностью сосредоточиться на прогулке, стоит правильно составить образ. Хотите отправиться на пикник, где много сосен? Тогда отправляйтесь в парк Нашира. Здесь вас порадует приятный микроклимат. Тут есть потрясающие уголки, оказавшись среди которых начинаешь ощущать себя спокойно. Однозначно, находясь в таком месте, будет хотеться максимально концентрироваться на отдыхе. И если будет неправильно подобрана даже незначительная деталь в одежде, будет дискомфортно. Конечно, захочется надеть любимые шорты и футболку. Но так как мы говорим не о России, а об Анталии, нужно учитывать некие каноны. Так как здесь довольно жарко, выбирайте вещи из натуральных материалов. Они будут хорошо пропускать воздух, а значит, вы спокойно много времени пробудете на природе. А вот выбор стиля уже зависит от ситуации. Возможно, вы хотите прийти в парк на деловую встречу. Тогда остановитесь на классическом образе. А может, вы хотите провести романтическое свидание, тогда при выборе наряда остановитесь на чём-то нежном. Приехали в Анталию вместе с ребёнком? Вам будет удобнее в спортивном стиле. Как вы видите, вариантов много. И обязательно принимайте во внимание специфику парка. Допустим, если вы собираетесь побывать в Аиа-Тюрке, то тут много вариантов для проведения досуга. И если вы собираетесь попробовать разные варианты отдыха, то выберите удобный спортивный костюм. Или же можно надеть длинный сарафан, который будет хорошо сочетаться с удобной кожаной обувью. Наряд может быть пошит из батиста. Почему стоит обратить внимание на вещи из этого материала? Так как он тонкий и выглядит благородно. Если вы не хотите ходить в сильно коротких шортах в Анталии, можно выбрать удлинённую модель. Под неё можно будет подобрать контрастный ремень. А отличным дополнением к образу станет лёгкая блузка. Боитесь солнечного удара? Приобретите шляпку и закройте глаза солнцезащитными очками. При выборе же обуви лучше остановиться на варианте на платформе.

Прогулки

Для прогулок отлично подходит юбка-брюки. К ним можно надеть топ и шляпу. А если вы собираетесь погулять вместе с коляской, то обязательно возьмите с собой солнцезащитные очки, вместительную сумку и шляпку. Любите более женственный стиль? Можете выбрать какое-то ажурное платье с бисерной отделкой. При этом тон платья может быть абсолютно любым.

Идём на деловую встречу

А как быть с деловой встречей? Тут стоит остановиться на вещах изо льна. Пусть на платье будет орнамент или выберете что-то однотонное. Куда же без стандартного варианта в виде блузки и узкой юбки? Этот образ кажется вам сильно скучным? Наденьте на талию тонкий ремень. Если вы выбрали брюки, то они будут хорошо сочетаться с обувью на платформе. Выбрали капри? То они хорошо сочетаются с высоким каблуком. Такой вариант сделает вас женственными.