достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Берём мотоцикл напрокат в Анталии

Отправляетесь на отдых в Анталию? Тогда не переживайте о перемещении. Так как там можно пользоваться современными мотоциклами, которые предлагаются напрокат. И для того чтобы оформить договор аренды – понадобится паспорт либо его ксерокопия. Также может понадобиться предоставить права. По законам Анталии, если транспортное средство работает на бензиновом двигателе – обязательно понадобится предоставить права. При установке электрического двигателя – не обязательно понадобится наличие прав. Есть такие фирмы, которые предоставляют мотоциклы без прав. Но тогда, если вдруг водитель окажется в ДТП – решать эту проблему он должен будет самостоятельно.

Если же человек захочет арендовать хороший мотоцикл, то ему придётся заплатить за эту услугу не меньше, чем за аренду машины. Есть и случаи, когда эта стоимость превышает. Так, за прокат некоторых моделей нужно будет отдать порядка восьмидесяти долларов. В среднем же за аренду нужно отдать где-то двадцать долларов. При этом в качестве залога нужно отдать порядка сотни долларов. С учётом условий проката, комплект может состоится из пары шлемов, а также инструментов, которые могут понадобиться для ремонта.

Мотоциклы для туристов

Когда понадобятся туристические мотоциклы? Это идеальный вариант, если предстоят продолжительные путешествия. С их помощью будет максимально комфортно ехать на существенные расстояния. Кстати, у мотоциклов, принадлежащих к этому классу – очень мощные двигатели. А ещё производители побеспокоились об установке лобового стекла и обтекателей. Поэтому пилоту будет нестрашен ветер. В конструкции мотоцикла всё достаточно продумано, поэтому места будет достаточно для того, чтобы разместился водитель вместе с пассажиром и багажом. За комфорт беспокоиться не стоит. Это заслуга прямой посадки и низкого сиденья. Впечатляют и размеры топливного бака. Ведь можно один раз заправить мотоцикл и проехать существенные расстояния. Аренда мотоцикла хороша тем, что можно составить свой маршрут и получать удовольствие при осмотре достопримечательностей Анталии.

Эндуро

Не хочется во время поездки выпачкать свои вещи? Тогда стоит обратить внимание на мотоциклы, относящиеся к классу Эндуро. Конечно, это не внедорожники. Но зато они показывают хорошие результаты во время поездок по бездорожью. Так, в таких моделях есть высокая подсветка, которая примеряется во время мотокросса и характеристики, присущие мотоциклам, которые созданы для того, чтобы ехать по трассе. Чаще всего у таких мотоциклах двигатели на 1 цилиндр с двумя тактами. А их объём составляет сто двадцать пять – триста см3. Либо же это могут быть двигатели на четыре такта. В этом случае объём их двигателей составляет двести пятьдесят – восемьсот см3. Также допускается дополнение в виде увеличенных топливных баков. Этот вариант идеально подойдёт, если планируются длительные путешествия.