достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Фестиваль молодёжного искусства в Анталии 2018

В четырнадцатый раз с четырнадцатого по двадцатое мая в Анталии провели фестиваль молодёжного искусства. Кого можно было увидеть в эти дни? Среди приглашённых были представители фольклора и современного танца. Очень интересно было следить, как дети играют в традиционные игры на улице. Конечно, состоялись выступления по художественной гимнастике. Показывали ребята и цирковые представления, пели. Минимальный возраст участников составлял тринадцать лет, а старшим конкурсантам было двадцать шесть лет. Попробовать свои силы конкурсанты из одной страны смогли в разных группах. Какие-то ограничения при этом не возлагались. Организаторы фиксировали каждую группу участников. Что даёт такое выступление? Так как каждый год в Анталию приезжает много туристов, это отличная возможность, чтобы заявить о себе. Но перед тем как подавать заявку на участие, руководители групп должны были изучить условия. Также нужно было внимательно заполнять анкету. Это удивительная возможность разным культурам встретиться в одном месте. Участники показали, как могут дружить разные страны. Обязательно все должны жить в мире. И для Анталии это большая часть.

Приём заявок:

1. Последним сроком приёма заявок было тридцать первое января 2018 года. До этого срока нужно было составить о себе биографию. Не нужно было описывать все свои достоинства, достаточно было краткой информации. Также нужно было собрать материалы для презентации, снимки группы. Обязательно ко всему этому материалу нужно было приложить формуляр заявки.

2. Чтобы принять участие, нужно было внести сумму взноса.

3. Для гарантированного резервирования места, в ЕАФФ нужно было внести оплату в размере пяти процентов. А потом директор в качестве предоплаты собирал по двести евро. Когда группа приехала на фестиваль, то она получила залог.

4. Приём формуляров заявок осуществлялся Организационным Комитетом. Максимум пятнадцатого февраля, каждая одобренная группа получила по официальному приглашению.

Об участии и размещении:

1. Чтобы снизить траты Организационного Комитета, платился взнос. Так, в случае полного пансиона за шесть ночёвок нужно было отдать сто восемьдесят евро. При этом дневное пребывание обошлось в тридцать евро.

2. При участии двадцати человек, один руководитель мог поехать бесплатно.

3. Расчётной валютой выступили евро. Деньги собирал Организационный Комитет четырнадцатого мая.

4. За внесённую плату, можно было находится в трёхзвёздочной гостинице. Каждая бронь делалась ОК. Еда предлагалась по принципу шведского стола. На обед сухой паёк не предполагался.

5. Номера на молодёжном фестивале искусства были на два и три места. Каждый номер был с удобствами.

6. Кроме выступлений всем участникам организовали обзорную экскурсию по городу. После чего состоялась прогулка на яхте.

7. Организацией трансфера до отеля группы должны были самостоятельно.