достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Отель Titanic Mardan Palace в Анталии

Фестиваль «MayFest»

Вот и завершилась реставрация отеля Titanic Mardan Palace, расположенного в Анталии. Он готовится к летнему сезону. И по случаю организованного в мае фестиваля «MayFest» - проводит потрясающий концерт с участием известных на весь мир имён.

Сам концерт продлится на протяжении десяти дней и каждый раз будут выступать известные персоны. Так, в ходе фестиваля «MayFest» тридцатого апреля состоялось выступление Валерия Меладзе, первого мая выступил Лепс, третьего мая был подготовлен сюрприз от поклонников «Дискотеки Аварии», четвёртого мая поклонники смогли насладиться творчеством Анны Седоковой. Пятого мая сюда приехал Эмин. А девятого мая выступила Лара Фабиан.

Если днём в Анталии можно было насладиться морем, солнцем и песком, то с заходом солнца появлялась потрясающая возможность для того чтобы услышать, как выступают популярные исполнители. Также выступали популярные диджеи. Кстати, на протяжении дня без перерыва играла музыка. Это потрясающее продолжение отдыха.

Об отеле

Сам отель заслуживает многих наград. А всё потому что шеф-повара готовят изысканные блюда. Каждое из них достойно международной награды. Отдельного внимания заслуживают престижные и популярные в мире сорта вин, вкусные коктейли, разнообразные сладости. При создании последних используются местные рецепты. Также всем постояльцам рекомендуется пробовать шоколадные конфеты – их здесь готовят из пищевого золота. Кстати, в этом отеле есть девять ресторанов, в каждом из них будет предлагаться интернациональная еда. Поэтому однозначно будет подарено гастрономическое удовольствие. Периодически здесь проводят развлекательные шоу, известные на весь мир. Также тут не прекращают проводить развлекательную программу. А чтобы вдоволь насладиться местным колоритом – стоит посетить ночные клубы и бары, где организовываются тематические вечеринки.

Так, можно смело посоветовать побывать в баре «Mykonos Beach Club». Он находится на пляже – по центру массива. Кстати, его интерьер нравится многим популярным пляжным клубам. Это хороший повод для того, чтобы провести тематические вечеринки с учётом индивидуальной концепции. Конечно, тут предлагаются незабываемые впечатления. И поверьте, они закончатся только с рассветом.

Клуб «Monkey Club»

Интересует индивидуальная отделка интерьера? Тогда стоит отправиться в «Monkey Club». Тут потрясающий дизайн и световые эффекты. Сам клуб расположился на трёх этажах. Есть здесь потрясающие ложи и уголки. Однозначно, это отражение наилучших традиций клубов. И отличная возможность узнать о новом измерении среди развлечений. Также побывайте в СПА-салоне красоты «ВеFineSpa». Здесь потрясающие водные процедуры и индивидуально разработанные программы, которые помогают ухаживать за телом. Поэтому вы сразу же забудете об усталости.